Menciones especiales

Las menciones especiales se otorgan para intentar recalcar el esfuerzo de los alumnos participantes

App Enric Valor (CIP FP Batoi- Josep Enric Aracil Llorens)

  • Sandra Ferri Martín

App Djevolution (IES Andreu Sempere – Daniel Pastor Peidró)

  • Julen Rosauro Romero
  • Jordi Abad Davó
  • María Jácome Gilabert
  • Pau Martinez Domínguez

App Real Tennis Star (IES Serra de Mariola – Juan Vicente Company Garcia)

  • Rafa Herrero Moreno
  • Vicent Pascual Sanoguera

App Runnig (Colegio Salesianos Juan XXIII – Santiago Roma Gadea)

  • Arnau Martínes Pérez

App Snapclau (IES La Creueta – Antoni Frances Conejero)

  • Alejandro Bernabeu Calatayud
  • Claudia Salcedo Pastor

App Diana (IES Pare Arques – Josep Alemany i Mollà)

  • Neus Ferràndiz Pérez
  • Paula Sánchez Ballester

App Mongui comilón (Colegio La Concepción  – Ignacio Martínez Soriano)

  • Alejandro Vicent Micó
  • Enrique Mora Sáez

App Mazetopo (IES L’Estació – Maria José Micó Torres)

  • Alejandro Martí Gandia
  • Dani Ortiz Garcia

App Top 10 Youtubers (Colegio San Vicente de Paúl – Ignacio Brotons Sánchez)

  • Adrián Urrea Álvarez
  • Sergio Rodríguez Carbonell
  • Pablo Ortiz Blanquer
  • Jorge Mantas Biosca

App Radio Control para móvil ( IES Hermanos Amoros – Wladi López de Zamora)

  • Francisco Ruiz Cambra
  • Asahel Hernandez Torne

App PaintPibe (IES Profesor Manuel Broseta – Patricia Pérez Valles)

  • Luis Valls Llopis
  • Javier Alfaro Martí

App Piano (IES Benlliure – Merche Tomas Pellicer)

  • Ruslan Medzhidov
  • Daniel Pradas Andreu
  • Carlos Satoca Checa
  • Alejandro Martinez Carbonell Marin

App La Invasión (IES Pare Arques – Vicent Senabre Mira)

  • Judith Jover Carbonell

App Flappy Miley (IES Pare Arques – Vicent Senabre Mira)

  • Ana Doménech Hernández

App CurSound (IES Bocairent – Eduardo Millán)

  • Guillem Nájar Francés

App InfoAlcoleja (CIP FP Batoi – Josep Enric Aracil Llorens)

  • Rafa Pont

App FeelsPlayList (CIP FP Batoi – Josep Enric Aracil Llorens)

  • Maria Carmen Verdú del Vas

App Banderas Europeas (Colegio Salesianos Juan XXIII – Santiago Romá Gadea)

  • Desiree Boronat Cantos

App Lol Games (Colegio Salesianos Juan XXIII – Santiago Romá Gadea)

  • Gabriel Guillem Estupiñán

App Laberinto (Colegio La Conceptción – Abel Llin Sanz)

  • Jose Juan Soler Calatayud
  • Julen Grau Navarro

App keepTrack (IES Pare Arques – Josep Alemany i Mollà)

  • Oliver Vincent Rice
  • Nicolas Faus Juarez

App Flappy Crazy Bird (IES Serra de Mariola – Rafael Molines de Diego)

  • Erika Sánchez Margarita
  • Sergi Sanjuan Silvestre

App Adivina el personaje (IES Serra de Mariola – Rafael Molines de Diego)

  • Noelia Seguí Palmer

Los comentarios están cerrados.